Вторник , 19 марта 2024

Футболки с 3D-принтом: с чем их носить?

Трехмерная печать — это довольно новый вид декора. Еще несколько лет назад футболки с 3D-принтами были настоящей экзотикой. Сейчас же uni-wear.ru тут позволяет не просто приобрести футболки с готовыми рисунками, но и даже выбрать для принта собственное изображение! С чем же носить такую одежду, чтобы создать свежий яркий образ?

Основные правила

Помните о том, что футболка с 3D-принтом — очень яркая одежда. Ей не требуется какого-либо дополнения. Ей в образе всегда будет отводиться главная роль, тогда как остальные вещи должны оставаться простыми.

Беспроигрышный вариант — выбрать в пару к такой футболке джинсы или джинсовые шорты. Также подойдут однотонные юбки различного кроя.

Обувь можно подобрать практически любую. Любители спортивного стиля могут предпочесть кроссовки и кеды, а если хочется создать более изящный образ, хорошо подойдут босоножки или туфли без яркого декора.

Для прохладных дней можно создать образ с толстовкой на молнии, модным бомбером или кожанкой — наряд получится стильным, но при этом удобным и довольно универсальным. Он подойдет и для учебы, и для прогулки, и для свидания, и для молодежной вечеринки.

Помните о том, что 3D-принт придает объема. Именно поэтому нужно правильно расставлять акценты. Например, это можно сделать, подобрав джинсы-скинни или юбку с высокой талией.

Несколько эффектных образов

Универсальный образ можно создать, подобрав к футболке с трехмерным изображением узкие черные брюки. Сделать образ нескучным помогут аксессуары — однотонная сумка яркого цвета, очки в роговой оправе.

Отличный вариант для свидания — белый костюм из жакета и брюк или шорт. Дополнить такой образ можно туфлями на невысоком каблуке и золотистой или серебристой сумочкой-клатчем.

Если вы выбрали модную укороченную футболку, она прекрасно сыграет в паре с дырявыми джинсами и бомбером. Обувь стоит подобрать в тон принта.

Смотрите также

Особенности современных шкафов купе

Шкафы купе – это популярные предметы интерьера, которые предназначены для хранения одежды и множества остальных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *