Вторник , 19 марта 2024

Какие футболки должны быть в гардеробе девочек

В независимости от возраста, уровня жизни и активности, в шкафу каждого современного человека есть одна из самых удобных и универсальных вещей в мире – футболка. Девочки дошкольного и школьного возраста не исключение, в их гардеробе можно встретить до 10 и более подобных предметов одежды на все случаи жизни.

Описание и преимущества

Эта вещь одна из немногих, которую можно встретить на всех континентах, мировые модные тенденции однозначно внесли ее в базовый гардероб взрослого и ребенка. Современные футболки для девочек – это нательная рубашка, которая последние десятилетия преобразовывалась, изменяла расцветку, назначение и, наконец, приобрела современный вид. Но и сегодня осталось распределение по способу использования, однотонные модели чаще носятся под основной одеждой, тогда как другие имеют статус отдельного предмета.

Виды футболок для девочек:

1. Майка. Нет рукавов, лиф держится на тонких или толстых бретельках.
2. Модель без воротника.
3. Поло. Вариант с воротником от рубашки и 2-3 пуговицами на груди.
4. Лонгслив. Футболка для девочек с длинным рукавом.
5. Спортивная майка.
6. Борцовка. С двумя переплетающимися лямками на спине.
7. С V образным вырезом впереди.
8. Боди. Верх — как у обычной майки, низ — как у купальника.
Футболки для девочек изготавливаются из легкого, но прочного материала: хлопок, его смесь с эластаном или полиэстером, вискоза, реже атлас. За последние десятилетия были разработаны особые способы нанесения рисунка: вышивка, шелкография, аппликация, термопечать. Эта вещь считается самой демократичной в мире, ее носят футболисты, учителя, дети, президенты и даже представители королевских семей.

Совет при покупке

В современных магазинах футболки для девочек можно приобрести от 100 руб. и выше, цена зависит от бренда, материала, формы, расцветки и расположения торговой точки. В безграничном разнообразии трудно выделить несколько основных критериев выбора, чаще всего покупка происходит по следующим причинам:

• по совместимости с брюками, джинсами или шортами;
• по назначению: детский сад, прогулка, занятие спортом и т. д.;
• по цене: очень дешево, средне, выше среднего и дорого;
• по симпатии.
По ссылке http://www.JackyKids.ru вы сможете выбрать футболки для девочки или мальчика, а также другую детскую одежду. Все товары изготовлены с учетом возраста ребенка, сделаны максимально удобными и привлекательными. Если сомневаетесь в размерах, на страничке можно найти таблицу, где указаны необходимые параметры: объем груди, талии, плеч и т. д. Не поленитесь провести замеры, так вы исключите покупку неподходящей одежды.

Смотрите также

Аренда одежды — экономьте деньги, разнообразьте гардероб, следуйте модным трендам

Прокат одежды — это удобная и практичная услуга, которая позволяет всегда выглядеть стильно и модно, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *