Вторник , 19 марта 2024

Мода и стиль. С чем носить пиджак?

С началом теплого сезона многие задаются вопросом, что надеть, чтобы выглядеть и стильно и модно. Большинство сходится на мысли, что актуальнее пиджака ничего нет. А с чем носить пиджак — знают далеко не все, ведь с помощью этого предмета гардероба можно как изменить свой имидж в лучшую сторону, так и загубить его на корню.

Многообразие текстур, тканей, расцветок, фасонов не знает границ, но выбрать нужно что-то свое, самое лучшее и наиболее подходящее. Кому-то по душе стильный кожаный пиджачок, кому-то изысканный бархатный, а многие и вовсе останавливают свой взгляд только на джинсовых моделях.

С чем носить кожаный пиджак

Это весьма интересная вещь. Его можно одеть как с джинсами, так и с платьем в цветочек. Например, бежевый, черный, светло-коричневый — подойдет к классическим джинсам синего цвета. Для завершения этого образа довольно будет надеть под пиджачок топ или гладкий пуловер, а также подчеркнуть талию кожаным ремешком подходящего оттенка.

Как носить кожаный пиджак

Светлый кожаный пиджак — прекрасно сочетается с платьями романтических фасонов.

Такой ансамбль можно носить с балетками без отделки, либо же плетеными сандалиями, безусловно, кожаными. Отличным дополнением станет большая тканевая сумка, гармонирующая с платьем по тону.

Женские пиджаки и жакеты оптом. Черный пиджак можно одеть с джинсами, темной джинсовой юбкой, обязательно короткой. В комплект можно подобрать топ или цветную яркую футболку. Также можно носить многоцветную блузку, в которой есть хоть немного черного цвета.

Красиво и нарядно выглядят черные платья в белый горошек, с белым пояском и черным пиджаком.

Обладательницы стройных ножек могут позволить себе надеть черный пиджак с классическими короткими шортами, либо юбками-шотландками.

С чем носить джинсовый пиджак

Такой предмет гардероба отлично смотрится с черными леггинсами, а также летними платьями ярких расцветок.

Главное правило при носке джинсовых пиджаков — это не надевать их с другой джинсовой одеждой, так как это выглядит, как будто надели рабочую одежду.

Также джинсовый пиджачок весьма стильно смотрится с вещами, сшитыми из шелка, хлопка, шерсти, атласа и даже шифона.

Бархатный пиджак носится с вещами, имеющими противоположную фактуру материала. Идеально сочетается бархатный пиджак с платьями из кружева, шифона.

Ворсистый пиджак можно одеть с кожаными или даже атласными брюками, сарафанами. Черный бархатный пиджак прекрасно смотрится с яркими, цветными вещами.

Смотрите также

Аренда одежды — экономьте деньги, разнообразьте гардероб, следуйте модным трендам

Прокат одежды — это удобная и практичная услуга, которая позволяет всегда выглядеть стильно и модно, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *