Среда , 24 апреля 2024

Игровой автомат «Book of Ra» онлайн

С огромной долей вероятности можно сказать, что каждый человек в своей жизни мечтал пуститься в какое-нибудь увлекательное и незабываемое путешествие. Теперь такой шанс есть у каждого желающего и для воплощения своей мечты в жизнь не нужно никаких средств. Достаточно лишь загрузить на компьютере новый игровой слот «Book of Ra» и запустить его. С этого момента игрок погрузится на несколько километров под землю, чтобы отыскать невероятные сокровища фараонов живших в Древнем Египте. При этом пользователь не будет одинок, так как его будет сопровождать опытный исследователь.

Тематика и основные характеристики

Разумеется, тематика археологических раскопок всяких древностей крайне специфична, но интересна и пользуется существенным спросом. Разработчики из компании «Novomatic», которые разрабатывали данный аппарат, прекрасно осознавали положение дел. Ими было принято решение не создавать принципиально новый аппарат, а всего лишь перенести на виртуальное пространство игру, которая еще во времена наземных игорных заведений так полюбилась тысячам игроков.

Механика данного игрового автомата ничем не выделяется среди прочих слотов. Он все так же построен на базе пяти виртуальных барабанов, а также девяти призовых линий, количество которых игрок регулирует самостоятельно для каждого вращения. Сам же аппарат состоит из традиционных трех составляющих, а именно из общей дизайнерской визуализации, панели управления и самого игрового поля.

Ключевые моменты

Как уже упоминалось ранее, тематика данного слота весьма специфична и на её основе строится весь игровой процесс. Стоит сказать, что опытные игроки с ним будут чувствовать себя комфортно, так как правила игры нисколько не отличаются от тех, что используются в прочих барабанных автоматах. Для пользователя в игре отведена роль обычного наблюдателя за всем происходящим в виртуальном Древнем Египте. Чтобы начать игру, потребуется быстро настроить параметры для текущего вращения.

Первым делом нужно задать сумму ставки на каждую линию. Обычно регулируется она в диапазоне от 1 до 100 монет. Затем надо задать количество призовых линий, активируемые во время вращения. После этого достаточно нажать один раз на кнопку «Старт» и начнется процесс игры. К ключевым особенностям этого аппарата смело можно отнести символы с расширенными возможностями. В качестве примера можно назвать символ с изображением «книги Ра». Он является в этой игре одновременно как «диким», так и «scatter» символом. Также он может перенести игрока на бонусный уровень игры.

Смотрите также

Актуальное рабочее зеркало Мелбет

На протяжении многих лет Meltmirror является проверенным, быстрым и надежным способом обхода блокировок популярных букмекеров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *