Вторник , 19 марта 2024

Чешский пивной ресторан Karlovy Pivovary

История чешского пиво насчитывает более тысячи лет! Первое его упоминание было в документе, который историки относят к концу 11 века. И до сих пор оно считается одним из самых лучших.

Сами чехи очень уважительно относятся к культуре употребления пива. Свой сорт варится у них почти в каждом городе, попробовать который можно в чешских господах. Это небольшие трактиры, которые появились в стране еще в 19 веке и сохранились по сей день. Сперва в них собирались для обсуждения политики, а потом просто стали вести различные душевные беседы за кружечкой пива.

Именно эту атмосферу постарались воплотить в новом заведении Karlovy Pivovary, более расширенную и подробную информацию можно узнать при переходе по ссылке http://karlovypivovary.ru. В нем свыше 40 позиций пива, например, «Пилзнер Урквел», «Крушовице», «Черновар» и другие. И это не предел: владельцы обещают завезти еще различных новинок. А для лучшего ознакомления с этим хмельным напитком в меню есть специальные сеты, в которые входят 5 сортов пива. Здесь также можно попробовать сидр «Стассен» и горячие коктейли со сливовицей и бехеровкой.

Что касается кухни, то она представлена чешскими и европейскими блюдами. Упор сделан, в первую очередь, на закуски: охотничьи колбаски, шмальц с зеленью и чесноком, запеченый сыр, свиные чипсы и многое другое. Тем не менее, помимо горячих и холодных закусок, в данном заведении можно плотно поужинать, заказав первое и второе блюда, а также десерт.

Самое заведение довольно просторное и светлое, с большими панорамными окнами. Интерьер успешно сочетает в себе как модерн, так и ретро стиль. Гости заведения могут расположиться прямо за барной стойкой либо устроиться на диване за дубовым столом. В заведении даже имеется детская комната, в которой можно оставить своего ребенка.

Отличительная особенность традиционных господ в уютной и теплой атмосфере. В пивном ресторане Karlovy Pivovary в Санкт-Петербурге вы можете встретиться с друзьями, побеседовать или посмотреть футбольный матч, пропустить пару стаканчиков вкусного пива, отведать традиционные чешские блюда. Кроме того, здесь есть возможность провести какое-либо торжество, например, юбилей, день рождения или свадьбу. Для этого нужно лишь заранее забронировать место и обсудить все детали с сотрудниками ресторана.

Смотрите также

Украшение праздника воздушными шарами

Украшение праздника воздушными шарами

Воздушные шары являются экономичным и красочным средством для украшения любого мероприятия. Единственным препятствием осуществления ваших …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *