Суббота , 20 апреля 2024

Немецкий пивной ресторан Jager

Если вы любите пиво, вам очень пригодится информация о том, что в Санкт-Петербурге существует целая сеть рестопабов, функционирующая с 2001 года. В этих уютных заведениях – немецких пивных ресторанах «JAGER», вам могут предложить более 100 сортов этого пенного напитка.

«Пивные рестораны «Jager» – как будто небольшая Германия в Санкт-Петербурге», – так говорит о своих впечатлениях Максим, директор одной из компьютерных фирм. – «Я любитель немецкого пива, и раньше каждый раз привозил из Германии несколько бутылок. Иногда мне друзья передавали из-за границы. Но однажды, мне назначили деловую встречу в одном из таких и предложили посетить немецкий ресторан. Это было открытием для меня, и я понял, что мне теперь не надо летать в другую страну, чтобы отвести душу с друзьями за несколькими бокалами хорошего немецкого пива. Да и выбор просто шикарный!»

К такому отзыву можно добавить разве что информацию о том, что в «JAGER» кроме пива еще и отличные традиционные немецкие блюда. Интересный дизайн, уникальная концепция, множество пенных сортов пива и новых эмоций, совершенно другое меню, – ждут вашего посещения.

Отдых совершенно иного плана чем прежде, ожидает вас в популярной сети рестопабов. Более 100 сортов пива, привезенного из старейших немецких пивоварен. Здесь очень вкусные сорта разливного пива. Очень хорошее место для отдыха всей семьей, ведь в таких ресторанах есть даже специальные детские меню!

Пиво и компания

Одним из основополагающих моментов посещения пивных рестопабов, является ненавязчивое ознакомление отдыхающих, за кружкой пива из старейших пивоварен, с историей и традициями Германии.

Кроме немецкого пива вы можете попробовать и другие напитки, дополняющие национальную кухню, такие как: коктейли со шнапсом, безалкогольные напитки, а также традиционные немецкие специалитеты.

Пивной ресторан в центре СПБ открывает новые возможности для проведения различных праздничных и корпоративных вечеринок или просто дружеских и деловых встреч.

Чтобы попасть в такой чудесный рестопаб и получить новые, незабываемые впечатления, нужно всего лишь зайти на сайт, выбрать удобное вам заведение и забронировать столик на нужное количество человек.

Смотрите также

Путешествия Аделаида: открытие самых красивых уголков Австралии

В мире существует множество удивительных мест, которые притягивают туристов своей красотой и уникальностью. Одним из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *