Вторник , 19 марта 2024

Протезирование зубов в Новосибирске

Потеря зубов приводит к ряду негативных моментов. Один из них связан с ухудшением внешности, способствуя развитию психологического дискомфорта. Кроме того, отсутствие зубов обусловливает неравномерность нагрузки на оставшиеся зубы, нарушение жевательной функции, ухудшающее процессы переваривания пищи и способствующее появлению гастроэнтерологических заболеваний.

Однако современные возможности зубного протезирования способны успешно решать возникшие проблемы, используя различные методы компенсирования отсутствия зубов. Клиника «Rich Smile» предлагает свои услуги в области стоматологического протезирования зубов, а также решения проблем пациентов, касающихся иных сфер стоматологии — пародонтологии, корректирования прикуса, отбеливания и так далее.

Виды протезирования

Способы протезирования имеют два основных вида – съемное, рассчитанное на возможность снимать и одевать протез пациентом самостоятельно, и несъемное, которое предполагает предварительную установку имплантатов и затем крепление на них искусственных зубов. Производимые в нашей клинике варианты восстановления зубов включают в себя следующие методы протезирования:

• Коронки из безметалловой керамики. Данный материал отличается прочностью и высокой степенью схожести с натуральными зубами.
• Акриловые протезы — обладающие наибольшей популярностью, благодаря своей доступности и соответствию нагрузкам, имеющим место при жевании.
• Съемные протезы EMAX — характеризуются гипоалергенным составом, биологической совместимостью с тканями человека, безупречной естественностью, идеальным прилеганием.
• Бюгельный протез — это съемная конструкция, состоящая из металлической дуги и пластмассового каркаса с прикрепленными к нему искусственными зубами. Фиксирующие элементы бывают представлены крючками, замочками и другими элементами.
• Имплантаты –это инновационный способ протезирования, основанный на вживлении в костную ткань винта, на котором затем производится крепление зуба. Такие протезы выдерживают значительные нагрузки при жевании и при этом дают максимальный эстетический эффект.
• Виниры — представляют собой пластины, устанавливаемые на внешнюю поверхность зубов, маскируя форму и цвет своих зубов и придавая им привлекательный вид.

Преимущества услуг клиники «Rich Smile»

При наличии проблемы восстановления зубов выбор стоматологической клиники «Rich Smile» в Новосибирске будет правильным решением. Аргументами в пользу данного выбора служат следующие факторы:

• использование в клинике наиболее передовых способов протезирования, основанных на современных технологиях;
• оснащенность новейшим оборудованием, приборами и стоматологическими инструментами;
• высокий профессиональный уровень врачей, обеспечивающих гарантированный результат произведенной работы;
• тщательное соблюдение всех необходимых стандартов гигиены;
• особая атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности.

Не стоит откладывать посещение протезиста. Ведь проблема отсутствие зубов имеет не только эстетический аспект, но связана в первую очередь с важнейшей составляющей — нашим здоровьем.

Смотрите также

Игольчатый RF: принцип работы и преимущества

RFN — это современная процедура омоложения кожи, которая сочетает в себе микронидлинг и радиочастотный импульс. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *