Вторник , 19 марта 2024

Обзор популярных спортивных брендов

Сегодня, когда концепция здорового образа жизни в приоритете, спортивной одежде отводится большая роль. В связи с ростом популярности одежды и обуви спортивного кроя в носке в повседневной жизни появилось множество брендов, выпускающих одежду для спорта. Шьются вещи, подходящие как непосредственно для физических занятий, так и такие, которые можно носить в будни в городских условиях. Каталог брендов одежды представленный компанией Shopomio дает возможность ознакомится с широким ассортиментом.

Рейтинг брендов спортивной одежды

Более всего известен американский бренд Nike, спортивная одежда этой марки – самая покупаемая в мире. Этот лидер рейтинга продаж товаров для спорта изначально выпускал кроссовки, созданные по уникальной технологии. Через некоторое время компания расширила ассортимент – Nike стал шить и спортивную одежду, с этим можно ознакомится заглянув в каталог мужских кроссовок Nike. Сегодня у компании множество дочерних компаний, одна из них – Converse – крупнейший в мире производитель кед различных моделей и расцветок.

Следующий по популярности бренд – немецкий концерн Adidas. У компании – уже столетняя история, ее дизайнеры и технологи постоянно выдают новые идеи и создают современные модели спортивной одежды.

Итальянская фирма Kappa славится отменным качеством спортивной одежды и обуви. Логотип бренда легко узнается по двум силуэтам – мужчина и женщина, сидящие друг к другу спинами.

Lotto – современный итальянский бренд спортивной экипировки – начинала с разработки и шитья теннисной формы. Позже – расширила ассортимент и теперь выпускает спортивную одежду в духе высокой моды.

Британский производитель спортивной одежды Umbro создал спортивную форму для футбольной команды своей страны и с тех пор стал известен на весь мир. Компания выпускает под своим брендом не только одежду для спорта, но и практичные вещи для повседневной носки в стиле casual.

Следующая в рейтинге – немецкая компания Puma. Здесь создаются как эксклюзивные брендовые коллекции, так шьется и спортивная одежда, доступная покупательскому сегменту со средними доходами.

Испанский бренд Joma быстро развивается, и скоро перестанет уступать признанным лидерам-производителям спортивной одежды. По всему миру открыто более 70 магазинов этой компании.

Южнокорейский бренд Fila не столь популярен в России. Так сложилось в связи с бытующим мнением о невысоком качестве корейской одежды. Но на самом деле Fila – итальянская марка, выкупленная предпринимателем из Кореи. Компания успешно развивается и выпускает качественную одежду для спорта.

Американский производитель спортивной экипировки New Balance прославился уникальной разработкой. Особенность обуви этого бренда в том, что она снабжена специальными супинаторами, которые существенно снижают при беге и ходьбе нагрузку на стопы.

Так же обратившись в онлайн-мол Shopomio можно приобрести мужские рубашки Lamoda, достаточно перейти по ссылке https://shopomio.ru/category/men-shirts/shop/lamoda и сделать выбор из представленного ассортимента.

Каждая представленная марка заслуживает внимания. Поскольку цель создателей спортивной экипировки – разработка и пошив красивых и комфортных вещей для здорового образа жизни.

Смотрите также

Как выбрать идеальную форму футбольную для мальчика — советы от профессионалов

Футбол является одним из самых популярных и любимых видов спорта среди мальчиков. Игра в футбол …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *