Вторник , 19 марта 2024

Лечение и отдых в санатории Волжские Дали

Для того чтобы комфортно отдохнуть от городской суеты и поправить свое здоровье подойдет санаторий Волжские Дали. Он находиться в нескольких километрах от города Саратов, располагается в живописном месте рядом с Волгой. Представляет собой современный комплекс, включающий оздоровительные, жилые, спортивные здания и помещения. Для отдыхающих предоставленные удобные одноместные и двухместные номера, как стандартные, таки повышенного комфорта. Рядом с отелем расположен чистый песчаный пляж, в 30 минутах находится железнодорожная станция. Цена на услуги в Санатории Волжские Дали по сравнению со многими конкурентами выгодная и приемлемая для всех категорий отдыхающих.

Лечение

Профиль санатория Волжские Дали РЖД – общетерапевтический. Свои услуги предлагают такие специалисты, как кардиолог, терапевт, ортопед, косметолог и другие. Для пациентов, в зависимости от вида заболевания в качестве лечебных и профилактических процедур, предлагаются:

• кинезотерапия (различные виды массажа, вытягивание позвоночника);
• водолечение (родоновые, вихревые, углекислые и сухие ванны, подводный массаж, ванны с йодом и бромом, хвойные и др.);
• грязелечение (аппликации с грязью);
• теплолечение (использование инфракрасной камеры, терапия парафином и пр.)
• натуротерапия (назначение кислородных коктейлей, лечение пиявками, соляными пещерами).
Также врачи санатория Волжские Дали Саратов широко практикуют методы физиологического оздоровления, используя такие мероприятия, как лечебная физкультура, ультрофорез, вакуум-терапия, магнитотерапия, ультрафиолет и многое другое. Помимо этого, на территории санатория имеются кабинеты функциональной диагностики, где с помощью современной аппараты проводиться диагностирования многих заболеваний.

Отдых

Кроме качественного лечения, по отзывам клиентов, санаторий Волжские Дали предлагает все необходимые условия для комфортного и приятного отдыха. К услугам отдыхающим предложены солярии, косметические кабинеты, русская и финская бани, бильярд, ресторан, тренажерные залы, оборудованные по самым современным стандартам.

На территории отеля расположен бассейн, водные горки, для детей можно арендовать различные надувные игрушки, «бананы» и пр. Для тех, кто любит активно отдыхать санаторий Волжские Дали Саратов предлагает достаточно приемлемую цену на прокат надувных лодок, яхт и катеров, роликов и велосипедов. Для любителей половить рыбу предложены все условия для удачной рыбалки на берегу Волги. В зимний период организаторы предлагают покататься на лыжах и санях.

Для детей обустроены игровые площадки и комнаты, имеется открытий бассейн, также предлагаются различные развлечения, как для малышей, так и детей старшего возраста. Для проведения корпоративных мероприятий в распоряжении отдыхающих конференц-зал с новейшим оборудованием. Выбрав в качестве отдыха данный санаторий, вы сможете получить массу приятных впечатлений и значительно поправить свое здоровье.

Смотрите также

Украшение праздника воздушными шарами

Украшение праздника воздушными шарами

Воздушные шары являются экономичным и красочным средством для украшения любого мероприятия. Единственным препятствием осуществления ваших …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *