Суббота , 27 апреля 2024

Украшение праздника воздушными шарами

Украшение праздника воздушными шарами

Воздушные шары являются экономичным и красочным средством для украшения любого мероприятия. Единственным препятствием осуществления ваших фантазий может послужить не желания применения вашей творческой энергии и силы завязывания узлов! В начале стоит начать с того, какие воздушные шары необходимо выбрать, а затем остановим взгляд на массу интересных, уже готовых и применяемых идей украшения воздушными шариками.

Основные простейшие положения

Воздушные шары существуют в различной цветовой гамме. Стоит выбирать разнообразные расцветки. У вас есть желание использовать двухцветную цветовую гамму, полную политру радуги или использовать эффект омбре? Вы хотите имитировать оттенки огня? Пузырьки шампанского? Какое количество цветов вам будет нужно?

Примите решение, использовать воздушные шары из майлара или латекса:

  • Майлар предпочтительнее для мероприятий на улице — он из такого материала, который морщинистый на ощупь (и зачастую бывают разнообразных форм, с надписями и рисунками);
  • Латексные воздушные шары чаще лопаются, в особенности на улице и у детей на сцене. Однако латексные воздушные шары значительно универсальнее и с ними проще работать.

Далее речь пойдет в основном о латексных воздушных шарах. Майлар используется, но далеко не так часто.

Подумайте об объеме места проведения и количестве необходимых шаров. Чем больше помещение или чем оно скуднее украшено, тем больше воздушных шаров вам потребуется. Воздушные шарики из латекса будут намного дешевле, и они обойдутся вам в сущие копейки, если вы надуете их сами. Вам нужно несколько штук для приятного прикосновения или вы хотите, чтобы ваши гости купались в них? И, как всегда, получите немного больше, чем, по вашему мнению, вам нужно, чтобы быть в безопасности!

Выбирайте между гелиевыми или не гелиевыми воздушными шарами. Вы можете полностью украсить свое пространство воздушными шарами без гелия, без проблем. Это быстро, дешево и очень просто. Но чтобы открыть множество доступных вариантов воздушных шаров, вам понадобятся воздушные шары с гелием. Или смесь того и другого, чтобы устроить фонтаны шаров.

Вы можете надуть свои воздушные шары сразу непосредственно в самом магазине или приобрести комплект гелия для дома. Если у вас имеется большое количество воздушных шаров, вы можете выбрать последнее.

Последующие действия

Проявите творческий подход

1. Организуя день рождения, поразмыслите о всевозможных способах их прикрепить или повесить. Вне зависимости от того, имеется ли возможность доступа к гелию или нет, вам не надо заставлять свои воздушные шары на день рождения парить по потолку или подпрыгивать с пола. Присутствует ряд способов которые заставят ваши воздушные шарики всплывать за пределы коробки:

С воздушными шарами с гелием:

  • Завяжите веревочки на конце и прикрепите к тройникам для гольфа в вашем саду;
  • Привяжите веревочки на конце и приклейте лентой на разной высоте на полу, образуя стену.

С воздушными шарами без гелия:

  • Прикрепите к стенке специальные булавки различных размеров, как пузырьки;
  • Положите шарики или монеты в воздушные шары, завяжите веревочки и подвесьте их вверх ногами к потолку.

2. Образуйте их в необычные формы. Вы, возможно, пожелаете заказать большой объем воздушных шаров, так почему бы их не объединить в декоративные формы и не сформировать из них большие, впечатляющие конфигурации? Вот несколько идей:

  • Сформируйте из воздушных шаров арку. С помощью гелиевых шаров и бечевки они делают большую часть работы сами.
  • Сформируйте цветы. Четыре шарика одного цвета формируют лепестки, шарик другого цвета в середине создает образ наподобие глаз.
  • Сформируйте серпантин. Проденьте нитку через ряды воздушных шариков, образуя свой небольшой центровочный канал.

3. Украсьте их! Проявите фантазию, это может быть частью вашей вечеринки, это так забавно. С помощью нескольких виртуозных средств вы можете превратить свои воздушные шары в настоящее произведение искусств для вашего следующего шедевра, воздушные шары маша и медведь порадуют любого ребенка.

  • Два наименования: блеск и клей. Если у вас имеется миска с клеем, вы можете окунуть свой воздушный шар в блестки, создавая разноцветный эффект
  • Краски, войлок и все остальное, что вы можете достать из своего ларца для рисования.

4. Наполните их чем-то другим, помимо воздуха. И мы не ведем речь про бой на водных шарах, хотя это тоже классно.

  • Просто, залейте в их воды и после этого заморозьте. Они сохранят ваши праздничные напитки холодными и будут полностью декоративными и веселыми.
  • Заполните их светящимися палочками или светодиодными лампочками. Если вы устраиваете ночную вечеринку, такой потрясающий способ раззадорит людей.
  • На случай если светодиодные фонари являются китайскими лампочками, в таком случае, вам придется отрезать основание воздушного шарика. Они будут смотреться немного размытыми, но все равно будут потрясающими светящимися пятнами.

5. Используйте их с определенной целью. Воздушные шары, конечно, декоративны, но они также могут быть полезны. Вот несколько причин, для чего:

  • Используйте их в качестве элементов для размещения гостей! Наполните их гелием, привяжите или прикрепите бирку на конце веревки и привяжите веревку к стульям. Тогда после этого многие люди тоже смогут забрать шары к себе домой!
  • Приклейте шары к закрытой двери, используя растяжки или толстую ленту. Когда особо почетный гость откроет дверь, лавина воздушных шаров опускается на него!
  • Делайте с ними различные поделки! Самое время надеть на них папье-маше или сделать форму, которую можно превратить в мини-абажур или вазу.

Смотрите также

Путешествия в Ниццу: откройте для себя прекрасный город на Лазурном побережье

Представьте себе уютные улочки, утопающие в зелени, средиземноморский климат, нежные ветры и великолепные пляжи. Все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *