Четверг , 18 апреля 2024

Слот «Forbidden Throne» на сайте Азино777

Среди азартных игроков довольно-таки много любителей жанра «фэнтези». Именно для них постаралась компания «Microgaming» и рада предложить свой новый игровой автомат. Он построен на базе современной технологии «Quickfire», которой оснащено большинство игорных заведений в интернете. Этот автомат на сайте https://47azino777.org носит гордое название «Forbidden Throne». Его необычный дизайн, интересные персонажи, любопытные функции и крайне выгодные условия позволили этому слоту выделиться среди остальных и стать одним из лучших творений на рынке современных азартных игр.

Основные характеристики

Игровой автомат «Запретный плод» оснащается традиционными пятью барабанами, а еще и сорока призовыми линиями. Стоит сказать, что на игровом поле вполне достаточно места для пятнадцати ячеек под символы. Игроку предстоит совершать ставки на активные призовые линии. Суммы ставки варьируются от 0.01 и до 50 центов. В результате, общая сумма ставки, за одно вращение, будет лежать в диапазоне от 0.4 до 200 долларов США. Также в игре «Forbidden Throne» имеются как простые игровые символы, так и со специальными возможностями.

Для получения выигрыша от классических символов, достаточно собрать одну непрерывную комбинацию из трех и более идентичных символов. И она обязательно должна выпасть на активной линии, а читаться будет только в порядке слева направо. Расчет выигрыша на сайте Азино777 происходит по типичной схеме умножения суммы ставки на коэффициент цепочки. Кстати, коэффициент тоже бывает разным и варьируется от одного до пятисот крат. В качестве игровых символов используются такие символы, как ветхая книга, шлем, волшебный амулет и драгоценности.

Символы и знаки игрового аппарата

Специальных символов в игре всего два. Один из них представляет собой так называемый «дикий» символ, а другой является символом «разброса». В качестве «дикого» символа игры выступает изображение с соответствующим логотипом, а символ «разброса» изображен как сфера. «Wild» символ помогает игроку собрать призовую цепочку даже в том случае, когда нет нужной комбинации. А «Scatter» символ подарит игроку бесплатные вращения за комбинацию из трех и более символов.

Отдельной похвалы заслуживают разработчики этого слота за добавленную возможность регулировать параметры игры на сайте Азино777. В этом случае не составляет проблем поменять качество графики, скорость анимации, параметры звука и многие другие операции. В дополнение к этому стоит сказать, что есть версия для мобильных платформ и, несмотря на это актуальности не утратил слот для игры прямо в браузере.

Смотрите также

Актуальное рабочее зеркало Мелбет

На протяжении многих лет Meltmirror является проверенным, быстрым и надежным способом обхода блокировок популярных букмекеров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *