Четверг , 28 марта 2024

Модные тенденции нового 2018 года

Каждый год нам сулят новые модные тенденции в мире женской одежды. Если раньше мода резко сменяла одна другую, в последние годы в модных тенденциях удачно сочетаются элементы всех эпох и стилей. Не исключение в этом плане и грядущий 2018 год. Посетив интернет магазин женской одежды в Одессе Вы сделаете выбор в представленном большом ассортименте одежды для любого случая.

Яркие краски

В следующем году продолжится мода на яркие цвета в декоре платьев, в верхней одежде и даже во всем, что касается меха. Яркие, но не неоновые цвета различных оттенков, цветочный орнамент присутствуют на платьях, пальто, палантинах. Широкие яркие красочные меховые воротники обрамляют новые коллекции верхней одежды мировых дизайнеров.

Бахрома и кружево

Ненадолго забытый элемент в стиле ретро, бахрома, уже не первый год используется дизайнерами. Бахрому помещают на легкие платья, пальто и шубы, обувь и даже на всевозможные аксессуары, такие как сумки, шарфики.

Не менее актуальны всевозможные кружева, которые используют на нарядной одежде, на выход, на вечерних платьях и даже джинсах.

Уютный оверсайз

Уютный стиль оверсайз полюбился не только женщинам с пышными формами, в моделях оверсайз любят щеголять и совсем хрупкие девушки. Свитера, платья и пальто в стиле оверсайз снова актуальны и не планируют выходить из моды весь 2018-й год.

Пальто в стиле оверсайз – самый шик прошлого осеннего и наступающего весеннего сезона.

Мода на женственность

Параллельно с модой, которая подразумевает стиль унисекс, широко развивается направление женственных фасонов. Так, в моде юбки в стиле ретро — тюльпаны, очаровательные юбки-солнце, юбки-карандаш. Все, что подчеркивает женственность и утонченность. В тренде нежные оттенки в платьях, подчеркивающие изящество и ранимость.

В женских гардеробах преобладает огромное количество материалов самых разнообразных фактур, плотности, позволяя создавать неповторимые образы из самых разнообразных вещей путем их сочетания. Женская одежда Одесса в особенности привлекательна своим превосходным качеством и весьма доступной ценой.

Вышивка

Остается актуальной цветочная вышивка на полупрозрачных тканях, ее чаще всего используют в платьях различной длины, женственных силуэтов. Вышивку используют на повседневных вещах и на вечерних туалетах.

Яркие брюки

Брюки самых разнообразных ярких расцветок видят дизайнеры на девушках наступающего года. В моде всевозможные фасоны и оттенки, основное правило – это яркий, сочный цвет.

Просто космос

Из далеких 80-х снова приближается к нам тенденция искусственных блестящих тканей с металлическим блеском. Эта тенденция также коснулась мира обуви. Сапоги из серебряной или золотистой блестящей кожи – высший пилотаж. Сочетать такую обувь можно с любыми тканями. Также в моде элементы пластика в одежде, различные накладки, нашивки и прочие элементы из мира фантастики. Заглянув в интернет магазин мужской одежды в Одессе всгда можно найти подходящую модель для Вашего гардероба.

Слойность

Слойность в одежде — довольно давний тренд в мире моды. Майка на майку, футболка на футболку постепенно сменяются платьем на платье, а сверху объемный свитер или кардиган. Вообще, чем больше слоев присутствует в одежде, тем более модный look.

Наблюдая за тенденциями моды, можно сделать один вывод, в современном мире моды главное, чтобы моднице было комфортно, а что на ней одето, не так уж важно, так как любой стиль актуален, и то, что когда-то считалось несочетаемым, сейчас вполне уместно.

Смотрите также

Аренда одежды — экономьте деньги, разнообразьте гардероб, следуйте модным трендам

Прокат одежды — это удобная и практичная услуга, которая позволяет всегда выглядеть стильно и модно, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *