Пятница , 29 марта 2024

Продукция компании «OXXi professional»

Несмотря на своё недавнее появление на рынке, компания «OXXi professional» успела прекрасно зарекомендовать себя среди мастеров маникюрного дела. Это подтверждается колоссальным количеством их одобрительных откликов. Компания производит и продаёт высококачественные современные гель-краски, финишные и базовые покрытия, гель-лаки и другую сертифицированную продукцию, ознакомится с которой можно по ссылке http://oxxi.kiev.ua/. Богатое разнообразие цветов и оттенков предоставляемых гель-красок включает в себя более чем две сотни всевозможных наименований.

Все средства ухода за ногтями, продающиеся на нашем сайте, максимально легки и комфортны в использовании. Они обеспечивают прочное и стойкое покрытие, дарят ногтям насыщенный глянцевый блеск, оберегают их от влияния окружающей среды и служат укреплению ногтевых пластин, тем самым препятствуя образованию на них царапин, трещин и сколов.

Продукция компании

Кроме того, продукция нашей компании предназначена не только для использования профессиональными мастерами нейл-индустрии, но с таким же успехом прекрасно подойдёт и для тех, кто отдаёт предпочтение домашнему уходу за ногтями. Все средства настолько просты в обращении, что даже новичок в этом деле способен легко и правильно нанести покрытие на ногти, используя при этом так же имеющиеся в продаже специальные кисточки, устойчивые к деформациям и быстрому износу.

Среди преимуществ нашей продукции можно отметить полное отсутствие в её составе вредных или токсичных веществ и строго сбалансированную рецептуру. Витаминный комплекс, входящий в состав предлагаемых средств, предохраняет ногти от пожелтения и сохраняет их естественный цвет после процедуры снятия. Таким образом, гель-лаки не вредят вашим ногтевым пластинам, а наоборот оказывают положительное воздействие на их здоровье.

Благодаря своему составу, гель-лаки не испаряются и не высыхают даже при длительном нахождении на открытом воздухе, а их плотная консистенция и стойкая полимерная структура позволяют им быстро застывать под воздействием специальной ультрафиолетовой лампы, при этом не растекаясь и не наслаиваясь. Все продукты компании обладают приятным запахом и могут быть легко удалены без вреда для кожи и ногтей по истечении трёх недель с момента нанесения.

Коллекция из, на сегодняшний момент, более чем двухсот пятидесяти видов товаров нашей компании систематически обновляется и пополняется новыми средствами, тем самым постоянно увеличивая ассортимент и расширяя палитру цветов и оттенков лаков. Среди этого разнообразия продукции вы всегда можете выбрать качественный товар, удовлетворяющий именно вашим вкусам и потребностям.

Смотрите также

Аренда одежды — экономьте деньги, разнообразьте гардероб, следуйте модным трендам

Прокат одежды — это удобная и практичная услуга, которая позволяет всегда выглядеть стильно и модно, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *