Вторник , 23 апреля 2024

Детективная история: как узнать размер помолвочного кольца

Детективная история: как узнать размер помолвочного кольца

Предложение руки и сердца романтично воспринимают только девушки. Для сильных духом мужчин намерение жениться порой похоже на полосу препятствий и нередко сопряжено с реальными трудностями. Взять, к примеру, женские помолвочные кольца. Как определить размер? Ведь нельзя же напрямую спросить у избранницы, чтобы не испортить сюрприз! А ошибка с размером не только приведёт к конфузу, но может стать и причиной отказа. Поэтому выход один – перевоплотиться на время в агента 007.

Свадебные и вечерние платья — это особые наряды для особых событий. В свадебном салоне каталог тот что предлагает наряды, отличаются особой роскошью, элегантностью и красотой. Вечерние платья бывают различных цветов и фасонов, как правило, они более экстравагантные и гламурные. Свадебные платья, как правило, белые или слоновой кости, с длинными шлейфами, кружевной отделкой и яркими драпировками. Различные модели и стили дают возможность каждой женщине выбрать платье, которое подходит только ей и соответствует ее фигуре и вкусу. Очень важно принимать во внимание особенности события, на котором будет надето это платье, чтобы оно подходило обстановке и дизайну мероприятия.

Какими способами можно узнать размер кольца

Большинство мужчин, пытаются выведать информацию у подруги своей избранницы. Такой подход вполне логичен – девушки любят разговаривать об украшениях. И даже если размер кольца ещё не известен, близкая подружка легко сможет его узнать, не вызвав подозрения. Однако сохранить в тайне секретную миссию ей удаётся не всегда, и мужчина рискует не увидеть самые первые эмоции своей любимой.

Второй способ достоин Джеймса Бонда. Надо незаметно взять кольцо, которое девушка носит на безымянном пальце, и вовремя вернуть его на место. Если таких колечек несколько, объектом внимания станет шкатулка с украшениями. В случае одного кольца задача усложняется – придётся улучить момент, когда девушка его снимет, например, перед сном или когда станет мыть посуду. Чтобы узнать размер, необходимо воспользоваться одним из вариантов:

• Сделать оттиск на пластичном материале, например, воске или пластилине.
• Положить кольцо на бумагу и обвести ручкой внутреннюю окружность.
• Примерить кольцо на любой свой палец и ручкой отметить место, где оно остановится.
Дальше следует обратиться в любой ювелирный салон, где специалисты точно определят размер кольца по оттиску, рисунку на бумаге или отметке на пальце.

Можно пойти на хитрость и предложить своей избраннице пройти тест на совместимость, наподобие тех, что печатают в глянцевых журналах. Среди прочих вопросов должен быть тот самый, ответ на который необходимо выяснить.

Для достижения цели можно использовать любой, более предпочтительный и комфортный способ. Главное, что он сработает и размер кольца станет известен.

Смотрите также

Как выбрать идеальную форму футбольную для мальчика — советы от профессионалов

Футбол является одним из самых популярных и любимых видов спорта среди мальчиков. Игра в футбол …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *