Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат «Pirate» в Azino777

Азино777

Именно для морских баталий, где в рискованных приключениях и разбоях обитают пираты, создан видеослот «Pirate». Главный герой, одноглазый предводитель разбойников, откроет желающему игроку дверь в мир азартных событий. Для этого нужно запустить игровой слот и немножко пофантазировать. Жизнь корсаров в Карибском море не бывает скучной, об этом позаботилась компания разработчик.

Дизайн и внешнее оформление

Аппарат в Azino777 имеет демоверсию, чтобы на практике освоить все тонкости функционала. Доступна и понятна панель управления. Сначала фиксируется размер ставки, по желанию играющего. Для 5-ти барабанного аппарата лучше использовать все 9 линий и крупную ставку. Волнующий шум морских волн, поскрипывание корабельной палубы, звон монет, манят игрока бросить вызов фортуне и взять ее на абордаж. Это напоминает сюжет популярного нашумевшего фильма об авантюрных путешествиях пиратов в Карибском море.

Особенности игрового процесса

Установив размер ставок, и выбрав все активные линии, можно начинать вращать барабаны и получить в азино777 бонус. Задача игрока – крутить катушки и собирать на линиях одинаковые картинки, полагаясь на фортуну. При выпадении значащих комбинаций, игровой автомат насчитывает вознаграждение, расчет выигранной суммы ведется путём умножения размера ставки на коэффициент комбинации.

Риск-игра «Пират»

Выигрыш в Azino777 можно перевести на счет и быть простым обывателем с некоторой суммой денег. Есть шанс приумножить капитал, кинув пиратские кости. Победа пользователю принесет удвоение суммы, а вот проигрыш – сгорание денежных накоплений.

Символы «несметных сокровищ»

Красочное и оригинальное оформление дополняют анимационные элементы. Символика игры ведет к затерянным в морских глубинах сокровищам:

• карта несметных сокровищ;

• злобный одноглазый пират;

• мушкет снаряд;

• мушкет;

• пиратский крюк

• пушка;

• сабли;

• подзорная труба.
«Диким символом» выступает предводитель злобных пиратов, который может заменить картинки и создать более выгодную позицию для выигрыша.

Бонусные призы

У бонусной игры 2 раунда. Когда на экране покажется от 3 до 5 символов с картинками сундука. Кости скелета в сундуке, ничего хорошего не предвещают, а даже маленький сюрприз, откроет возможность для второго раунда. Во втором раунде выбирают призы из бочек, для того, чтобы открыть бочку нужно обыграть дилера в кости!

Игровой автомат «Пират» для любителей путешествий и приключений, с присущими для разбойников азартными играми. Только решать пользователю, играть в бесплатном режиме или делать ставки настоящими монетами и захватить все сокровища пиратов.

Смотрите также

Актуальное рабочее зеркало Мелбет

На протяжении многих лет Meltmirror является проверенным, быстрым и надежным способом обхода блокировок популярных букмекеров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *