Четверг , 25 апреля 2024

Краска для ресниц и бровей от KODI PROFESSIONAL

Краска для ресниц и бровей

Сегодня на рынке представлено разнообразие продуктов для окрашивания бровей и ресниц на любой вкус и кошелек. С помощью таких продуктов можно сделать окрашивание как в салоне, так и в домашних условиях. Ниже, мы расскажем вам чем лучше окрашивать ресницы и брови, чтобы цвет держался как можно дольше.

Краска для бровей и ресниц представлена на сегодняшний день двумя вариантами: химической и органической (хна). Стоит отметить, что хна будет такой стойкой, как химическая краска. Если химический состав может продержаться на бровях и 3 недели, то хна выдержит максимум 7 дней.

На сайте KODI представлен большой выбор красок и оттенков для ресниц и бровей, поэтому вы обязательно сможете выбрать то, что подойдет именно вам. Качественные американские составы придутся по душе любой девушке.

Зачем окрашивать брови и ресницы краской?

Например, потому что так вы будете меньше тратить времени утром на макияж или у вас от природы светлые реснички и глаза выглядят «голыми», а может быть вы просто недовольны видом своим бровей и хотите с помощью краски придать им форму.

Чтобы самостоятельно окрасить брови в домашних условиях вам понадобится:

• Краска
• Жирный крем
• Ватные палочки
• Лопатка для равномерного распределения краски
• Перчатки
• Мицеллярная вода для глаз
• Специальный состав для удаления погрешностей при окрашивании.

Гель для бровей. Незаменимое средство макияжа в 21 веке.

Аккуратные брови – тренд моды, который держится уже несколько сезонов. Если ваши брови любят разлетаться в разные стороны, то вам нужен гель для бровей. С его помощью можно уложить брови так, как вам нравится и зафиксировать их на весь день. Гель для бровей подойдет не только непослушным бровям, но и светлым, для придания им оттенка. Есть разные гели: цветные и прозрачные. Поэтому, если вы хотите не только придать бровям форму, но и цвет, то берите гель с оттенком.

Как правильно пользоваться краской для бровей?

Сначала уберите макияж, если он есть, мицеллярной водой, затем выдерните лишние волоски, нанесите вокруг бровей жирный крем, потом очертите желаемый аккуратный контур и, при помощи кисточки, аккуратно распределите средство внутри контура по направлению роста волос. Делать это лучше в перчатках, чтобы краска не испачкала руки. Тщательно прокрасьте брови и придайте желаемую форму. Излишки краски уберите специальным средством. Отличительной особенностью продукции является гармоничное соотношение высокого качества и приемлемой цены.

Смотрите также

Как выбрать идеальную форму футбольную для мальчика — советы от профессионалов

Футбол является одним из самых популярных и любимых видов спорта среди мальчиков. Игра в футбол …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *