Четверг , 28 марта 2024

Игровой автомат «Ancient Dragon» в VIP клубе Вулкан

Игровой автомат «Ancient Dragon» в VIP клубе Вулкан

Японская компания Konami занимается производством игровых автоматов. Компания пользуется большой популярностью, которая пришла к ней благодаря разработке и выпуску компьютерных игр высокого качества для консолей. В настоящее время растет ее популярность в направлении разработки просто превосходных игровых автоматов. Слот-машину «Ancient Dragon» можно по праву назвать одним из лучших ее продуктов.

Главные характеристики

На автомате с 5 барабанами расположилось довольно значительное число игровых линий, которое равняется 100. На этом слоте в сюжете присутствует азиатская тематика. Это далеко не первый продукт, в том числе и у Konami, с таким направлением сюжета. Данная тема в VIP клуб Вулкан очень популярна у игроков сайта https://club-vulcan-vip.com/ и к ней не раз обращались многие производители. Но слот «Ancient Dragon» в этом направлении сделал явный прорыв. В плане раскладки барабанов автомат чем-то напоминает продукт «Full Moon Diamond», для которого характерен нестандартный формат.

Все картинки связаны с дальневосточными сюжетами. Игрок на экране повстречает черепах, золотых рыбок, водяные лилии. Помимо этого, на слоте присутствуют игральные карты. Они представлены в номинале от 9 до туза. Древний дракон, выполненный в виде статуи – дикий символ. Он заменит все что угодно, но не скаттер, которым служит изображение Инь Ян.

Динамичное сложение символов приводит к большим выигрышам

Основной бонусный раунд представлен бесплатными спинами. Они будут доступными тогда, когда игрок соберет на барабанах комбинацию из скаттеров. Их должно быть не менее трех. Конечно, очень хорошо, если их выпадет все 5 возможных штук. За это пользователь получает бесплатные вращения. Их количество определяется числом выпавших скаттеров. За 3,4 или 5 разбросов игрок получает 5, 12 и 25 свободных вращений соответственно.

Бонусный раунд проходит на совершенно других барабанах, которые имеют собственную ценность. Если в рамках этого раунда выпадает еще три скаттера, то призовые вращения добавляются.
Данный слот носит поистине революционный характер. Разработчик все продумал на нем буквально до мелочей. Вся графика в VIP клубе Вулкан потрясающе высокого качество. Грамотно подобрано тематическое звуковое сопровождение. Со стороны игроков в отношении этого автомата присутствуют только положительные отзывы.

Но не только одним интересом привлекает к себе этот слот. Игра в VIP клуб Вулкан на нем может стать весьма доходным мероприятием.

Смотрите также

Актуальное рабочее зеркало Мелбет

На протяжении многих лет Meltmirror является проверенным, быстрым и надежным способом обхода блокировок популярных букмекеров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *