Пятница , 29 марта 2024

Лучшие книги для детей

Чтение имеет большое значение для развития ребенка. Однако важно сделать так, чтобы не стало для него мучением, которое связано с обязанностью. Чтение должно приносить радость, поэтому вводить ребенка в огромный мир литературных произведений следует с большой осторожностью. Стоит всего пару раз предложить ему для прочтения скучную или слишком сложную книгу, как интерес к чтению угаснет безвозвратно. По этой причини нужно разобраться более подробно в том, какие книги следует предлагать детям к прочтению.

mybook.ruОдной из книг, которые обязательно понравятся детям, является произведение Кирстен Миллер \»Кики Страйк – девочка-детектив\». Стоит отметить, что в данной книге рассказывается о двух девочках-школьницах, нашедших в подземельях Нью-Йорка таинственный город. Чтобы раскрыть тайну, которую скрывает \»большое яблоко\», они собирают целую команду девочек-детективов.

Скачать или прочитать фантастическое творение Миллер можно в онлайн-библиотеке mybook.ru так же, как и книгу Эно Рауд \»Сипсик\», в которой повествуется о тряпичной кукле Сипсик. Смастерил куклу мальчик Март для своей сестрички Ану. Именно с этого и начинаются увлекательные приключения ребят. Книга обязательно понравится деткам дошкольного возраста.

\"КнигиРассказывая о лучших книгах для детей невозможно не упомянуть о серии книг Джоан Роулинг \»Гарри Поттер\» так же, как и о серии книг Клайва Льюиса \»Хроники Нарнии\». Обе серии очень увлекательны и повествуют о борьбе добра со злом. Можно смело утверждать, что и \»Гарри Поттер\», и \»Хроники Нарнии\» очень понравятся детям любого возраста. А для малышей разумнее будет подобрать книгу Левинова и Генри Сапгир \»Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика\». С ее помощью можно научить маленького ребенка математике. Сюжет истории написан в форме увлекательной сказки, которая знакомит ребенка с элементарными математическими представлениями.

Не менее интересным является произведение Джорджии Бинг \»Молли Мун останавливает время\». Сюжет книги рассказывает о злодее Праймо Клетс. Он обладает сильными гипнотическими способностями и использует их ради собственной выгоды, стремясь занять пост президента США. Именно его и должна одолеть Молли Мун. Конечно, это тоже рассказ о добре и зле так же, как и в произведении \»Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража\». Написал его Дмитрий Емец. В книги повествуется о любви валькирии к стражу Мрака, который стремится к могуществу и власти. Бороться с ним предстоит Мефодию и Дафне. Получится ли у ребят справиться с темным злодеем, можно узнать, только прочитав книгу до конца. Детям произведение обязательно понравится.

Смотрите также

Особенности современных шкафов купе

Шкафы купе – это популярные предметы интерьера, которые предназначены для хранения одежды и множества остальных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *